      INFINEON IGBT Módulo IPP015N04
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El INFINEON IGBT Module es de alta calidad!
      Transistor polarity: N-Channel
      Number of channels: 1 Channel
      Vds-Drain-source breakdown voltage: 40 V
      Id-continuous drain current: 120 A
      Rds On-Drain-source on-resistance: 1.5 mOhms
      Vgs-gate-source voltage:-20 V, + 20 V
      Vgs th- gate-source threshold voltage: 3 V
      Qg-gate charge: 250 nC
      Minimum operating temperature:-55 C
      Maximum operating temperature: + 175 C
      Pd-power dissipation: 250 W