      EUPEC Rectifier Módulo DD89N14K
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El EUPEC Rectifier Module es de alta calidad!
      Output Current: 140 A
      Diode - Dual Modules 1400V 140A
      POWER MODULE 89A 1400V DUAL-DIODE