      • Beckhoff Módulo KL3403-0010
      1/1
      Beckhoff Módulo KL3403-0010
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Parámetro
      Categoría/version analog input
      Tipo/signal power, voltage, power and energy
      Canales 3
      Rango de valores (digital/encoder) -
      Rango de valores (analog) > 100 V...1000 V, > 10 V...100 V, > 1 V...10 V, > 1 A...10 A, > 100 mA...1 A, > 10 mA…100 mA, < 10 mA
      Salida current -
      Volt.aje nominal -
      Comunicación K-bus
      Tecnologías / Destacados extended temperature range -25°C...+60°C
      Aprobaciones UL approvals
      PLC integrado -
      Entrada/output specification (digital) -
      Filtro (digital) -
      Señal resolution (analog) 16 bit
      Error/incertidumbre de medición (analógica) > 0.5...1 %