      • Arcol Resistor HS1501KJ
      1/1
      Arcol Resistor HS1501KJ
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Resistance type: Aluminum shell resistance Resistance: 1 k Ω Accuracy: ±5% Power: 150W Temperature coefficient: ±25ppm/℃ gold aluminum shell resistance